B32674D4335J000
제품 개요
제품 모델: B32674D4335J000
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 5% 450VDC RADIAL
사양서: B32674D4335J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
960 pcs
  • 메시지
B32674D4335J000의 명세
제품 모델 B32674D4335J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3.3UF 5% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63906 pcs 데이터 시트 B32674D4335J000.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm) 연속 B32674
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32674D4335J
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 10.3 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3.3µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering