B32682A6473K189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32682A6473K189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32682A6473K189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
사양서: B32682A6473K189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B32682A6473K189의 명세
제품 모델 B32682A6473K189 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49213 pcs 데이터 시트 B32682A6473K189.pdf
정격 전압 - DC 300V 용인 0.047µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.591" (15.00mm)
크기 / 치수 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) 연속 B32682
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
편광 Radial 다른 이름들 495-7317-6
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) 풍모 -
확장 설명 0.047µF ±10% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (등가 직렬 저항) ±10%
유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized 기술 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
전류 - 누설 630V