B32684A0473K000
제품 개요
제품 모델: B32684A0473K000
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
사양서: B32684A0473K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1280 pcs
  • 메시지
B32684A0473K000의 명세
제품 모델 B32684A0473K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137456 pcs 데이터 시트 B32684A0473K000.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 연속 B32684
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32684A 473K
B32684A473K
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.047µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.047µF