B32774D0205K000
EPCOSEPCOS
B32774D0205K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32774D0205K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 2UF 10% 1.1KVDC RADIAL
사양서: B32774D0205K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32774D0205K000의 명세
제품 모델 B32774D0205K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2UF 10% 1.1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22796 pcs 데이터 시트 B32774D0205K000.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) 연속 B32774