B32774D8305K189
EPCOSEPCOS
B32774D8305K189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32774D8305K189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1400 pcs
  • 메시지
B32774D8305K189의 명세
제품 모델 B32774D8305K189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71675 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 연속 B32774
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm) 풍모 Long Life
ESR (등가 직렬 저항) 24.8 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 3µF