B32776E0146K000
EPCOSEPCOS
B32776E0146K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32776E0146K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 14UF 10% 1.1KVDC RADIAL
사양서: B32776E0146K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
440 pcs
  • 메시지
B32776E0146K000의 명세
제품 모델 B32776E0146K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 14UF 10% 1.1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16402 pcs 데이터 시트 B32776E0146K000.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) 연속 B32776
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32776E 146K
B32776E146K
B32776E146K-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 14µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 14µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering