| 제품 모델 | B32776G5356K000 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP FILM 35UF 10% 575VDC RAD 4LD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 11157 pcs | 데이터 시트 | B32776G5356K000.pdf |
| 정격 전압 - DC | 575V | 정격 전압 - AC | - |
| 용인 | ±10% | 종료 | PC Pins |
| 크기 / 치수 | 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm) | 연속 | B32776 |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial - 4 Leads | 다른 이름들 | B32776G5356K |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 간격 | 1.476" (37.50mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 1.673" (42.50mm) |
| 풍모 | Long Life | ESR (등가 직렬 저항) | 5 mOhms |
| 유전체 소재 | Polypropylene (PP), Metallized | 상세 설명 | 35µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads |
| 정전 용량 | 35µF | 응용 프로그램 | DC Link, DC Filtering |