B32776T8685K000
EPCOSEPCOS
B32776T8685K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32776T8685K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 10% 875VDC RADIAL
사양서: B32776T8685K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32776T8685K000의 명세
제품 모델 B32776T8685K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 6.8UF 10% 875VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12414 pcs 데이터 시트 B32776T8685K000.pdf
정격 전압 - DC 875V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32776 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 495-4580
B32776T8685K
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Long Life
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 6.8µF Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering