B32798G2606K
EPCOSEPCOS
B32798G2606K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32798G2606K
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 60UF 10% 630VDC RAD 4LD
사양서: B32798G2606K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B32798G2606K의 명세
제품 모델 B32798G2606K 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 60UF 10% 630VDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3489 pcs 데이터 시트 B32798G2606K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32798 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads
다른 이름들 495-4394 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 2.067" (52.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 60µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
정전 용량 60µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression