B32912B3224M189
EPCOSEPCOS
B32912B3224M189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32912B3224M189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD
사양서: B32912B3224M189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2800 pcs
  • 메시지
B32912B3224M189의 명세
제품 모델 B32912B3224M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177448 pcs 데이터 시트 B32912B3224M189.pdf
정격 전압 - DC 760V 정격 전압 - AC 330V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 연속 B32912
등급 X1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression