B32913A4563M189
EPCOSEPCOS
B32913A4563M189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32913A4563M189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.056UF 20% 440VAC RAD
사양서:
  • 메시지
B32913A4563M189의 명세
제품 모델 B32913A4563M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.056UF 20% 440VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2902 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±20% 종료 PC Pins
연속 B32913 등급 X1
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.056µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.056µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B32913A4334M000
B32913A4334M000
제조업체: EPCOS
기술: CAP FILM 0.33UF 20% 440VAC RAD
유품: 5505 pcs
다운로드:
RFQ
B32913A4683M289
B32913A4683M289
기술: CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD
다운로드:
RFQ
B32913A4563M
B32913A4563M