B32914A4824M
EPCOSEPCOS
B32914A4824M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32914A4824M
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.82UF 20% 760VDC RAD
사양서:
  • 메시지
B32914A4824M의 명세
제품 모델 B32914A4824M 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.82UF 20% 760VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3404 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 760V 정격 전압 - AC 330V
용인 ±20% 종료 PC Pins
연속 B32914 등급 X1
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 495-4001 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.82µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.82µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression