B32921C3103M189
EPCOSEPCOS
B32921C3103M189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32921C3103M189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD
사양서: B32921C3103M189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1700 pcs
3400 pcs
  • 메시지
B32921C3103M189의 명세
제품 모델 B32921C3103M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 710362 pcs 데이터 시트 B32921C3103M189.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) 연속 B32921
등급 X2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-4952-2
B32921C3103M189-ND
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 10000pF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial 정전 용량 10000pF