B32922H3474M189
제품 개요
제품 모델: B32922H3474M189
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 20% 305VAC RAD
사양서: B32922H3474M189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2200 pcs
  • 메시지
B32922H3474M189의 명세
제품 모델 B32922H3474M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.47UF 20% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229142 pcs 데이터 시트 B32922H3474M189.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) 연속 B32922
등급 AEC-Q200, X2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B32922J3224K
B32922J3224K
기술: CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
유품: 102239 pcs
다운로드: B32922J3224K.pdf
RFQ
B32922H3474M
B32922H3474M