B32923C3154K000
EPCOSEPCOS
B32923C3154K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32923C3154K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
사양서: B32923C3154K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2880 pcs
  • 메시지
B32923C3154K000의 명세
제품 모델 B32923C3154K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 233291 pcs 데이터 시트 B32923C3154K000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32923 등급 X2
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32923C3154K
B32923C3154K-ND
작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 0.15µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
정전 용량 0.15µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression