B32924E3475M
EPCOSEPCOS
B32924E3475M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32924E3475M
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 20% 305VAC RADIAL
사양서: B32924E3475M.pdf
  • 메시지
B32924E3475M의 명세
제품 모델 B32924E3475M 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 4.7UF 20% 305VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2885 pcs 데이터 시트 B32924E3475M.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) 연속 B32924
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-3826
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.083" (27.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 4.7µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 4.7µF