B32926B4565K000
제품 개요
제품 모델: B32926B4565K000
제품 설명 CAP FILM 5.6UF 650VDC RAD 4LD
사양서: B32926B4565K000.pdf
  • 메시지
B32926B4565K000의 명세
제품 모델 B32926B4565K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 5.6UF 650VDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4867 pcs 데이터 시트 B32926B4565K000.pdf
정격 전압 - DC 650V 정격 전압 - AC 350V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) 연속 B32924*4
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 B32926B4565K
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.673" (42.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 5.6µF Film Capacitor 350V 650V Polypropylene (PP) Radial - 4 Leads 정전 용량 5.6µF