B32932A3473K289
EPCOSEPCOS
B32932A3473K289 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32932A3473K289
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
사양서: B32932A3473K289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4680 pcs
  • 메시지
B32932A3473K289의 명세
제품 모델 B32932A3473K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 380621 pcs 데이터 시트 B32932A3473K289.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 B32932
등급 AEC-Q200, X2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression