B32933A3155K000
EPCOSEPCOS
B32933A3155K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32933A3155K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL
사양서: B32933A3155K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32933A3155K000의 명세
제품 모델 B32933A3155K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36992 pcs 데이터 시트 B32933A3155K000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) 연속 B32933
등급 AEC-Q200, X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-4357
B32933A3155K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.161" (29.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1.5µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 1.5µF