B37872K1472K060
EPCOSEPCOS
B37872K1472K060 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37872K1472K060
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 4700PF 100V X7R 1206
사양서: B37872K1472K060.pdf
  • 메시지
B37872K1472K060의 명세
제품 모델 B37872K1472K060 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 4700PF 100V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5123 pcs 데이터 시트 B37872K1472K060.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 B37872K
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 B37872K1472K 60
B37872K1472K60
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 4700pF