B37923K5150J060
EPCOSEPCOS
B37923K5150J060 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37923K5150J060
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 15PF 50V C0H 0402
사양서: B37923K5150J060.pdf
  • 메시지
B37923K5150J060의 명세
제품 모델 B37923K5150J060 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 15PF 50V C0H 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3633 pcs 데이터 시트 B37923K5150J060.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0H
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 B37923K
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 B37923K5150J 60
B37923K5150J60
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
상세 설명 15pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0H 0402 (1005 Metric) 정전 용량 15pF