B37940K5182J062
EPCOSEPCOS
B37940K5182J062 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37940K5182J062
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 1800PF 50V NP0 0805
사양서: B37940K5182J062.pdf
  • 메시지
B37940K5182J062의 명세
제품 모델 B37940K5182J062 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 1800PF 50V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3037 pcs 데이터 시트 B37940K5182J062.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 B37940K
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 B37940K5182J 62
B37940K5182J62
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1800pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1800pF