B37947K9103J072
EPCOSEPCOS
B37947K9103J072 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37947K9103J072
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 10000PF 16V NP0 0805
사양서: B37947K9103J072.pdf
  • 메시지
B37947K9103J072의 명세
제품 모델 B37947K9103J072 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 10000PF 16V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4866 pcs 데이터 시트 B37947K9103J072.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 B37947K
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 B37947K9103J72
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10000pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 10000pF