B37950K2472K062
제품 개요
제품 모델: B37950K2472K062
제품 설명 CAP CER 4700PF 200V X7R 1210
사양서: B37950K2472K062.pdf
  • 메시지
B37950K2472K062의 명세
제품 모델 B37950K2472K062 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 4700PF 200V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5679 pcs 데이터 시트 B37950K2472K062.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 B37950K
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 B37950K2472K 62
B37950K2472K62
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 4700pF