B37979G5221J054
EPCOSEPCOS
B37979G5221J054 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37979G5221J054
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
사양서: B37979G5221J054.pdf
  • 메시지
B37979G5221J054의 명세
제품 모델 B37979G5221J054 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4240 pcs 데이터 시트 B37979G5221J054.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) 연속 B37979G
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B37979G5221J 54
B37979G5221J54
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 풍모 -
상세 설명 220pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 220pF