B37987F1223M051
EPCOSEPCOS
B37987F1223M051 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37987F1223M051
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
사양서: B37987F1223M051.pdf
  • 메시지
B37987F1223M051의 명세
제품 모델 B37987F1223M051 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4283 pcs 데이터 시트 B37987F1223M051.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) 연속 B37987F
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-3388-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm) 풍모 -
상세 설명 0.022µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.022µF