B37987M1473K000
EPCOSEPCOS
B37987M1473K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37987M1473K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
사양서: B37987M1473K000.pdf
  • 메시지
B37987M1473K000의 명세
제품 모델 B37987M1473K000 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4695 pcs 데이터 시트 B37987M1473K000.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) 연속 B37987M