B41041A6475M
제품 개요
제품 모델: B41041A6475M
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
사양서: B41041A6475M.pdf
  • 메시지
B41041A6475M의 명세
제품 모델 B41041A6475M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4281 pcs 데이터 시트 B41041A6475M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 B41041 낮은 주파수에서 리플 전류 32.8mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41041A6475M000 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 3.6 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF