| 제품 모델 | B41042A2687M | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4410 pcs | 데이터 시트 | B41042A2687M.pdf |
| 전압 - 정격 | 6.3V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 연속 | B41042 | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 584.8mA @ 120Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 731mA @ 100kHz | 등급 | - |
| 편광 | Polar | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can | 다른 이름들 | B41042A2687M000 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 수명 @ 온도. | 5000 Hrs @ 105°C |
| 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 임피던스 | 300 mOhms | 높이 - 장착 (최대) | 0.689" (17.50mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | - | 상세 설명 | 680µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| 정전 용량 | 680µF | 응용 프로그램 | General Purpose |