B41042A827M
제품 개요
제품 모델: B41042A827M
제품 설명 CAP ALUM 820UF 20% 80V RADIAL
사양서: B41042A827M.pdf
  • 메시지
B41042A827M의 명세
제품 모델 B41042A827M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 820UF 20% 80V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3398 pcs 데이터 시트 B41042A827M.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 B41042 낮은 주파수에서 리플 전류 1.886A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41042A 827M
B41042A0827M000
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 120 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.476" (37.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 820µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 820µF