B41043A5336M
제품 개요
제품 모델: B41043A5336M
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
사양서: B41043A5336M.pdf
  • 메시지
B41043A5336M의 명세
제품 모델 B41043A5336M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5216 pcs 데이터 시트 B41043A5336M.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 B41043 낮은 주파수에서 리플 전류 61.6mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 88mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B41043A5336M000
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 800 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose