B41456B4479M000
EPCOSEPCOS
B41456B4479M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41456B4479M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 47000UF 20% 16V SCREW
사양서: B41456B4479M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
B41456B4479M000의 명세
제품 모델 B41456B4479M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 47000UF 20% 16V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8281 pcs 데이터 시트 B41456B4479M000.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.406" Dia (35.70mm)
연속 B41456 낮은 주파수에서 리플 전류 11A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 495-4216
B41456B4479M
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 13 mOhms
높이 - 장착 (최대) 3.177" (80.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 16 mOhm @ 100Hz
상세 설명 47000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C 정전 용량 47000µF