B41560A5159M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41560A5159M000
제품 설명 CAP ALUM 15000UF 20% 25V SCREW
사양서: B41560A5159M000.pdf
  • 메시지
B41560A5159M000의 명세
제품 모델 B41560A5159M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 15000UF 20% 25V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5892 pcs 데이터 시트 B41560A5159M000.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.406" Dia (35.70mm)
연속 B41560 낮은 주파수에서 리플 전류 5.3A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B41560A5159M
B41560A5159M-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 31 mOhms
높이 - 장착 (최대) 2.232" (56.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 42 mOhm @ 100Hz
상세 설명 15000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 42 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 15000µF