B41605A0708M009
EPCOSEPCOS
B41605A0708M009 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41605A0708M009
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 7000UF 20% 55V RADIAL
사양서: B41605A0708M009.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
B41605A0708M009의 명세
제품 모델 B41605A0708M009 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 7000UF 20% 55V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6210 pcs 데이터 시트 B41605A0708M009.pdf
전압 - 정격 55V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 B41605 고주파에서의 리플 전류 9.8A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 495-3702
B41605A 708M 9
B41605A 708M 9
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.331" (8.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 11 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.969" (50.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 13 mOhm @ 100Hz
상세 설명 7000µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 7000µF