B41607A5308M8
제품 개요
제품 모델: B41607A5308M8
제품 설명 CAP ALUM 3000UF 20% 25V RADIAL
사양서: B41607A5308M8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
224 pcs
  • 메시지
B41607A5308M8의 명세
제품 모델 B41607A5308M8 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3000UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17372 pcs 데이터 시트 B41607A5308M8.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 B41607 고주파에서의 리플 전류 6.8A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
B41607A5308M008
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.331" (8.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 115 mOhm @ 100Hz 상세 설명 3000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 115 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
정전 용량 3000µF 응용 프로그램 Automotive