B41690A7308Q7
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41690A7308Q7
제품 설명 CAP ALUM 3000UF 35V AXIAL
사양서: B41690A7308Q7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1400 pcs
  • 메시지
B41690A7308Q7의 명세
제품 모델 B41690A7308Q7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3000UF 35V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 21731 pcs 데이터 시트 B41690A7308Q7.pdf
전압 - 정격 35V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm)
연속 B41690 고주파에서의 리플 전류 5.1A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
B41690A7308Q007
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 22 mOhms
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 45 mOhm @ 100Hz
상세 설명 3000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 45 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 3000µF