B41690A7607Q9
제품 개요
제품 모델: B41690A7607Q9
제품 설명 CAP ALUM 600UF 40V AXIAL
사양서: B41690A7607Q9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4500 pcs
  • 메시지
B41690A7607Q9의 명세
제품 모델 B41690A7607Q9 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 600UF 40V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 57325 pcs 데이터 시트 B41690A7607Q9.pdf
전압 - 정격 40V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
연속 B41690 고주파에서의 리플 전류 2.5A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial, Can
B41690A7607Q009
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 68 mOhms
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 165 mOhm @ 100Hz
상세 설명 600µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 165 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 600µF