B41695A277Q7
제품 개요
제품 모델: B41695A277Q7
제품 설명 CAP ALUM 270UF 75V AXIAL
사양서: B41695A277Q7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B41695A277Q7의 명세
제품 모델 B41695A277Q7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 270UF 75V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 69135 pcs 데이터 시트 B41695A277Q7.pdf
전압 - 정격 75V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
연속 B41695 고주파에서의 리플 전류 1.9A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
B41695A0277Q007
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 133 mOhms
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 275 mOhm @ 100Hz
상세 설명 270µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 275 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C 정전 용량 270µF