B41789K8567Q001
제품 개요
제품 모델: B41789K8567Q001
제품 설명 CAP ALUM 560UF 63V RADIAL
사양서: B41789K8567Q001.pdf
  • 메시지
B41789K8567Q001의 명세
제품 모델 B41789K8567Q001 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 560UF 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19963 pcs 데이터 시트 B41789K8567Q001.pdf
전압 - 정격 63V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 B41789 고주파에서의 리플 전류 4.7A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41789K8567Q1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.728" (18.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 37 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 113 mOhm @ 100Hz
상세 설명 560µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 113 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C 정전 용량 560µF