B41821A4476M8
제품 개요
제품 모델: B41821A4476M8
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
사양서: B41821A4476M8.pdf
  • 메시지
B41821A4476M8의 명세
제품 모델 B41821A4476M8 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5953 pcs 데이터 시트 B41821A4476M8.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 B41821 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B41821A4476M008
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 47µF