B41821A7686M
제품 개요
제품 모델: B41821A7686M
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
사양서: B41821A7686M.pdf
  • 메시지
B41821A7686M의 명세
제품 모델 B41821A7686M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6852 pcs 데이터 시트 B41821A7686M.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 B41821 낮은 주파수에서 리플 전류 160mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41821A7686M000 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 3.4 Ohm @ 120Hz 상세 설명 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.4 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 68µF 응용 프로그램 General Purpose