B41827A9337M
제품 개요
제품 모델: B41827A9337M
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
사양서: B41827A9337M.pdf
  • 메시지
B41827A9337M의 명세
제품 모델 B41827A9337M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5556 pcs 데이터 시트 B41827A9337M.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 B41827 낮은 주파수에서 리플 전류 760mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41827A9337M000 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose