B41851A5107M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41851A5107M7
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
사양서: B41851A5107M7.pdf
  • 메시지
B41851A5107M7의 명세
제품 모델 B41851A5107M7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4901 pcs 데이터 시트 B41851A5107M7.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 B41851 낮은 주파수에서 리플 전류 140mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41851A5107M007 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 2.7 Ohm @ 120Hz 상세 설명 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.7 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose