| 제품 모델 | B41851A7477M000 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 148951 pcs | 데이터 시트 | B41851A7477M000.pdf |
| 전압 - 정격 | 35V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 연속 | B41851 | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 460mA @ 120Hz |
| 등급 | - | 편광 | Polar |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Can |
| 다른 이름들 | 495-5977 B41851A7477M B41851A7477M-ND |
작동 온도 | - |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C | 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.669" (17.00mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | 490 mOhm @ 120Hz | 상세 설명 | 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 490 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| 정전 용량 | 470µF | 응용 프로그램 | General Purpose |