B41851A8226M7
제품 개요
제품 모델: B41851A8226M7
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
사양서: B41851A8226M7.pdf
  • 메시지
B41851A8226M7의 명세
제품 모델 B41851A8226M7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6544 pcs 데이터 시트 B41851A8226M7.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B41851 낮은 주파수에서 리플 전류 70mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41851A8226M007 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 9 Ohm @ 120Hz 상세 설명 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose