B41858C4188M8
제품 개요
제품 모델: B41858C4188M8
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
사양서: B41858C4188M8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
B41858C4188M8의 명세
제품 모델 B41858C4188M8 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164901 pcs 데이터 시트 B41858C4188M8.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 B41858 고주파에서의 리플 전류 2.028A @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41858C4188M008 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 34 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 41 mOhm @ 10kHz
상세 설명 1800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 41 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1800µF