B41858C7187M000
제품 개요
제품 모델: B41858C7187M000
제품 설명 CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
사양서: B41858C7187M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
B41858C7187M000의 명세
제품 모델 B41858C7187M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 653413 pcs 데이터 시트 B41858C7187M000.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 B41858 고주파에서의 리플 전류 746mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41858C7187M
B41858C7187M-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 113 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 129 mOhm @ 10kHz
상세 설명 180µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 129 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 180µF