B41858D9337M9
제품 개요
제품 모델: B41858D9337M9
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
사양서: B41858D9337M9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
B41858D9337M9의 명세
제품 모델 B41858D9337M9 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93728 pcs 데이터 시트 B41858D9337M9.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 B41858 고주파에서의 리플 전류 1.477A @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41858D9337M009 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 95 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 101 mOhm @ 10kHz
상세 설명 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 101 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF