B41866C4228M000
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41866C4228M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
사양서: B41866C4228M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
B41866C4228M000의 명세
제품 모델 B41866C4228M000 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147035 pcs 데이터 시트 B41866C4228M000.pdf
용인 2200µF 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm) 연속 B41866
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 Automotive
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 16V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 B41866C4228M 작동 온도 -55°C ~ 125°C
커패시터의 수 1.895A @ 100kHz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 B41866C4228M000
수명 @ 온도. 50 mOhm @ 100kHz 임피던스 46 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) 확장 설명 2200µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 50 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
응용 프로그램 5000 Hrs @ 125°C