B41866C5227M000
제품 개요
제품 모델: B41866C5227M000
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
사양서: B41866C5227M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
B41866C5227M000의 명세
제품 모델 B41866C5227M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 741614 pcs 데이터 시트 B41866C5227M000.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 B41866 고주파에서의 리플 전류 297mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41866C5227M 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 573 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 646 mOhm @ 100kHz
상세 설명 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 646 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 220µF